Книга Завершение диалога
Сергей Николаевич Лазарев
Завершение диалога

Книга Завершение диалога

Сергей Николаевич Лазарев
  • Электронная книга
  • Бумажная книга
Рейтинг 5.0
5.0 1
Просмотров
40319

Формат файла pdf, epub, fb2

Год 2004

600
 
После оплаты вы можете скачать материалы в личном кабинете на любом устройстве
Рейтинг 5.0
Наша доставка по всей России: +7 916 136 46 63

Купить бумажную книгу в магазине:

Все книги на сайте представлены в электронном варианте.
Для приобретения печатной версии звоните по телефону:
8-916-136-46-63 Марина
     

Мир прекрасен. Он прекрасен в каждом своем проявлении, прекрасен по своей сути, ибо он Божественен. И поскольку любая ситуация ведет к любви и Богу, ни в какой ситуации мы не имеем права отказываться от любви, улыбки, радости и оптимизма.

И если мы сохраняем такой взгляд на мир, то начинаем правильно оценивать происходящее и нам легче увидеть, как связываются причины со следствиями. Правильное мировоззрение расширяет наши возможности и по изменению окружающего мира.

В этой книге, отвечая на вопросы, которые меня волнуют, я пытался делать это именно с такой позиции. Я понял, что не могу давать точных, сухих, академических ответов, чтобы читатель мог просто исполнять мои рекомендации, ни о чем не думая. Мне, наоборот, хотелось, чтобы читатель думал и пытался понять мир вместе со мной. Надеюсь, что это у меня получилось.

Теги: Могут ли растения общаться между собой. Чем полезна однообразная низкокалорийная пища. Почему ради любви можно пожертвовать справедливостью. Для чего нужна безответная любовь. Как быть с влюблённым человеком, если нет ответных чувств. В чём особенность гражданского брака. Почему возникает любовный треугольник, чем опасны женские измены. Что делать замужней беременной женщине, если вдруг вспыхнула любовь к другому мужчине. Для какой женщины брак по расчёту является закономерным. Какова роль аутогенной тренировки. Что такое гипноз. Чем опасно знание будущего. Почему внезапное счастье может убить человека. Какова роль конфликтов в жизни. С чем связана высокая энергетика жителей Кавказа.

Болезни: послеродовой психоз у женщины, кисты почек, язва желудка, простатит, геморрой, хроническое воспаление яичников, сердечно- сосудистые заболевания, шизофрения

 

Все книги на сайте представлены в электронном варианте.
Для приобретения печатной версии звоните по телефону:
8-916-136-46-63 Марина
     

об авторе материала
Сергей Николаевич
Лазарев
в 2002 году С.Н. Лазареву была присуждена художественная премия “Петрополь” за свод книг “Диагностика кармы” и вручена статуэтка Святой Ксении
20,000,000книг в тираже
>1,000,000писем
16языков
25лет исследований
Lazarev S
  Отзывы 1
Рейтинг 5.0 1
Бычкова Надежда Николаевна
Прекрасная книга! Прочитала на одном дыхании! Оконцовка ещё больше порадовала: «Мир прекрасен!», расплываюсь в улыбке вместе с автором. Как же хорошо! 🌈❤️🦋
11 мая 2022, 18:02
+1
Оставьте отзыв
Поделитесь своим мнением о товаре
Поставьте оценку
0/710
Уже приобрели и изучили данный материал?

Поделитесь своими впечатлениями о «Завершение диалога» — оставьте отзыв.

Ваше мнение может помочь другим определиться с выбором материалов на сайте и принесёт максимальную пользу от чтения.

Рекомендуем посмотреть:
Все материалы вы можете смотреть в личном кабинете на любом устройстве
При покупке видео, аудиозапись вы получаете в подарок
Все ваши покупки будут храниться в личном кабинете неограниченное время
Вы всегда можете обратиться за помощью в нашу службу поддержки
Книги серии

Видеоприложения к книге
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0