Заботимся о «доме для души»! Сообщество Заботимся о «доме для души»!
Для многих здоровье – это гармоничное физическое состояние. Действительно, заботиться о нашем теле необходимо: вести правильный образ жизни, обеспечивать правильное питание, вовремя давать отдых. Но, если забота о теле выходит на первый план, это может привести к проблемам.
26 апреля 2024
0
163
Итоги апреля в Клубе С.Н. Лазарева! Сообщество Итоги апреля в Клубе С.Н. Лазарева!
Завершается апрельская программа в Клубе Сергея Николаевича, в рамках которой читатели учились быть счастливыми и радостными, благодарными и любящими. Месяц был насыщенным и интересным, а предложенная тема по работе над душой выпала как раз на время Великого поста, когда нужно переключиться на Божественную логику и настраиваться на высокие чувства.
25 апреля 2024
0
241
Нужно делать то, что хочет душа! Сообщество Нужно делать то, что хочет душа!
Мы продолжаем полюбившуюся вам рубрику о творчестве участников Клуба С.Н. Лазарева и предлагаем ознакомиться с письмами читателей, присланных нам в редакцию.
19 апреля 2024
0
892
Полностью освоить систему ДК за 3 месяца – это возможно? Да! Сообщество Полностью освоить систему ДК за 3 месяца – это возможно? Да!
Флагманский курс «Диагностика кармы. Исцеление души» построен так, словно вы попадаете на личный прием к Сергею Николаевичу и получаете исчерпывающие персональные рекомендации, как работать над развитием своей души.
16 апреля 2024
0
591
В наших эмоциях соединялись и радость, и боль Сообщество В наших эмоциях соединялись и радость, и боль
27 марта состоялась наша встреча калининградской группы Клуба С.Н. Лазарева, на спектакле «Летучая мышь», по оперетте И. Штрауса. Этой оперетте недавно исполнилось 150 лет, главная мысль ее — это победа любви над пороком. Мы приобрели билеты в начале марта, думали, что спектакль не состоится, поскольку должны были выступать московские артисты. Но спектакль состоялся, зрителей был полный зал.
12 апреля 2024
0
687
Творчество помогает отвлекаться от мыслей Сообщество Творчество помогает отвлекаться от мыслей
Мы продолжаем рассказывать вам и делиться с вами новостями из жизни участников Клуба С.Н. Лазарева, в котором собралось очень много творческих читателей, с активной жизненной позицией. В редакции накопилось большое количество писем, в которых участники делятся своими работами и увлечениями. И сегодня мы расскажем о некоторых из них.
05 апреля 2024
0
912
Бизнес клуб С.Н. Лазарева открывает свои двери! Сообщество Бизнес клуб С.Н. Лазарева открывает свои двери!
Мы ищем людей, которые прошли индивидуальный путь становления своего дела, испытали на себе все трудности этого пути и могут поделиться личным опытом об удачах и разочарованиях, победах и поражениях, потерях и находках, о том, каким должен быть человек, который может стать успешным бизнесменом.
04 апреля 2024
0
529
Возрождение красивых чувств: апрель в Клубе С.Н. Лазарева Сообщество Возрождение красивых чувств: апрель в Клубе С.Н. Лазарева
Хотели бы вы с улыбкой встречать каждый новый день, быть счастливыми здесь и сейчас, испытывать чувство благодарности и любви, независимо от внешних обстоятельств? На самом деле, научиться радоваться жизни может каждый. Для этого вам понадобится: желание стать другим, счастливым человеком, готовность меняться и апрельская программа в Клубе С.Н. Лазарева!
28 марта 2024
0
611
Приоткрываем завесу тайны: что происходило в Клубе С.Н. Лазарева в марте? Сообщество Приоткрываем завесу тайны: что происходило в Клубе С.Н. Лазарева в марте?
Вот и наступила долгожданная весна! Время, когда приходит тонкая энергия, открывается будущее, и наши эмоции определяют то, как сложится наша дальнейшая судьба и судьбы наших потомков. Но давайте немного приоткроем завесу тайны – что происходило в Клубе в марте и каковы были самые яркие события этого месяца?
27 марта 2024
0
403
История об освобождении от уныния — «Мне радостно сегодня» Сообщество История об освобождении от уныния — «Мне радостно сегодня»
Творческая традиционная задачка — написать рассказ по цепочке. Участники получают первые три слова — начало повествования — и далее один за другим каждый добавляет еще три слова, потом еще три слова и так дальше, чтобы получится рассказ со смыслом.
26 марта 2024
2
758
«Я больше не стеснялась об этом говорить»: история читательницы, мечтавшей создать счастливую семью Сообщество «Я больше не стеснялась об этом говорить»: история читательницы, мечтавшей создать счастливую семью
Наша читательница из Чебоксар долгое время не могла найти ответ на вопрос: почему интересной, веселой, творческой девушке судьба все время преподносит неподходящих мужчин? В 29 лет, находясь на грани уныния, впервые познакомилась с трудами Сергея Николаевича и приняла для себя одно важное решение…
18 марта 2024
11
2903
Февральская встреча участников клуба Сообщество Февральские встречи одноклубников — это настоящий повод для радости!
Ну, и повезло же всем, кто успел встретиться с одноклубниками в самый короткий месяц в году! Согласитесь, символично: зима, снег, холод, темно, а на душе уже весна... Ведь общение для души — это и есть один из главных предвестников весны!
12 марта 2024
1
494
Приглашение на курс «Как найти вторую половинку» Сообщество Как найти вторую половинку?
О счастливой любви мечтает каждый. Многие ждут красивых и гармоничных отношений, раскрывающих самые высокие чувства, вдохновляющих и дарящих чувство полета.
07 марта 2024
4
756
Раскрытие души Сообщество Исследования Сергея Николаевича раскрывают душу!
Продолжаем рассказывать вам и делиться новостями из жизни участников Клуба С.Н. Лазарева, в котором, к слову сказать, собралось много очень творческих читателей.
07 марта 2024
2
360
Живое общение участников Сообщество Живое общение не заменишь самыми добрыми и теплыми пикселями
На встрече обсуждались самые важные темы о сохранении любви в душе при разных ситуациях.
28 февраля 2024
0
610
Последние комментарии на сайте
0