1 апреля 2019

Здоровые дети

Мы с детства стараемся избавить ребенка от всех болезней и при этом не обращаем внимания на его характер, его отношение к людям и к окружающему миру, забывая, что именно здесь…
0
1068
Здоровые дети

Мы с детства стараемся избавить ребенка от всех болезней и при этом не обращаем внимания на его характер, его отношение к людям и к окружающему миру, забывая, что именно здесь кроются корни будущих заболеваний и будущего жизненного неблагополучия. Чем раньше мы приводим в порядок душу ребенка, тем счастливее и здоровее мы делаем не только ребенка, но и самих себя.
   На полевом уровне дети и родители представляют собой единое целое. Когда мужчина и женщина общаются друг с другом и любят друг друга, на тонком плане формируются эмоции, судьба и характер их будущих детей. Связь родителей с детьми остается достаточно сильной и по достижении детьми возраста зрелости.
   Человек – это клетка единого организма, и он должен жить по законам этого организма. Если человек этого не понимает, его дети обречены на вырождение – сначала духовное, а потом телесное.
   Справедливо ли это? Почему за грехи одних людей отвечают другие – их дети, внуки и т.д.? На полевом уровне нет людей, а есть идеи и процессы, поэтому наказывается не человек, а «наказывается» то направление, в котором он движется. Точнее сказать, не наказывается, а перекрывается. Человек, который только начинает совершать преступления перед Богом, находится в самом начале процесса. А в его детях и внуках этот процесс набирает силу и становится опасным и для души отдельного человека, и для всей жизни на Земле. И тогда дети и внуки начинают болеть и умирать.
   Для появления здорового ребенка и получения энергии любви нужно пройти унижение тела с его инстинктами, духа с его правотой и справедливостью и души с ее защищенностью и высшими чувствами.
   Для того чтобы наши дети получили любовь и смогли появиться на свет, мы должны ощутить превосходство любви над всем, что мы видим, чувствуем, понимаем, как и над всем, чего не видим, не понимаем и не чувствуем. Чем более талантливые дети нам предназначены, тем бо́льшую порцию любви мы должны им передать. Значит, тем больше боли и мучений мы должны получить во время предварительного очищения.
   Перед появлением ребенка на свет соревнуются две тенденции. Первая – это наследственность. Здесь и прошлые жизни, и эмоции родителей, и накопленные с рождения чувства. Вторая – это направление, в котором движется сам человек. Правильное направление может отменить полное вырождение рода, аннулировать плохую генетику, – и появится чистый ребенок. Если же, наоборот, происходит отречение от любви в угоду инстинктам и это закрепляется мыслями, чувствами и поведением, – в этом случае можно загубить самую лучшую наследственность.
    Детей рожает женщина. Для того чтобы дети появились на свет, их душам нужно получить большое количество энергии, которая приходит от матери. Непрерывный и главный источник энергии – это соединение с первопричиной. Но чтобы Божественная любовь и энергия пришли в душу, человеческое должно замереть
   Если женщина не принимает очищение до зачатия и во время беременности,– если она не видит Божественной воли в происходящем, то ей очень трудно сохранить любовь. Мать не хочет, а дети потом уже – не могут. И тогда им дают уже не испытания, не боль души, а болезни духа и тела.
   Когда женщина зацикливается на духовности, то есть на правоте, справедливости, идеалах, она становится нетерпимой к недостаткам людей и ее растущая агрессивность обращается, в первую очередь, -  на мужа. Сильная обида на мужа, которая ушла в подсознание, превращается в убийство мужа на тонком плане и, следовательно – в убийство общих детей.  У таких женщин чаще болеют и умирают дети. Подсознательно стремясь уменьшить поклонение духовности, эти дети не хотят учиться в школе, развивать свои способности. Могут рождаться даже умственно отсталые дети или аутисты. Это тоже механизм подсознательного спасения души.
   Если мать сильно обижалась, осуждала, не хотела жить  за 5-10 лет до зачатия ребенка, ребенок может родиться тяжело больным; если мать не хотела рожать, думала об аборте – ребенок будет болеть, у него будут трудности по судьбе, ему будет трудно создать семью.
   Женщина постоянно подстраховывает своего ребенка, пока он не достиг периода полового созревания, заботится о нем, помогая ему энергетически, на тонком плане. А при перегрузках на работе, увлечении сексом, обидчивости или раздражительности у нее происходят очень большие потери энергии. Поскольку роль женщины – продолжать жизнь, ее подсознательная концентрация на сексе, высших чувствах очень высокая. До появления детей на свет сексуальное чувство, имеющее огромную энергетику, если его сдерживать, то есть вести себя в соответствии с нормами морали и нравственности, трансформируется в стратегические высшие планы, и потом это позволяет иметь здоровых потомков.
   Во время беременности и после родов сильное сексуальное чувство может повредить судьбе и здоровью детей. 

   Причины многих распространенных проблем здоровья детей можно легко объяснить с позиций ДК.
   Гиперактивность. Когда дети плохо спят,  слишком возбудимы, не слушаются, – это не результат повышенной энергии, как принято считать, а наоборот – признак разрушения стратегической энергии. Ребенка нужно учить любить и верить в Бога, прощать и заботиться о других, – на это уходит очень много энергии. Если этого не делать, то вся энергия ребенка идет в сегодняшний день, и энергии завтрашнего дня у него уже может не быть.
   Аллергия. Сейчас от аллергии страдают многие дети. Это происходит потому, что матери заложили в своих детях механизм отречения от любви ради наслаждения. Любовь уходит, энергетика понижается, и весной, вместо оздоровления, дети заболевают и мучаются аллергией.
   Изобильная еда с вкусовыми добавками, разжигающими аппетит, также негативно сказывается на душе, поэтому после употребления подобной пищи часто возникает аллергия как защитная функция.
   Онанизм, тяга к наркотикам. Человек так устроен, что он должен быть счастлив в душе. Это счастье мы получаем от любви к Богу. Если же человек отрекается от любви в угоду наслаждению, то любовь незаметно уходит из души. Тогда его ребенок с детства чувствует себя несчастным. Он гораздо тяжелее проходит любой стресс, ему трудно общаться, приспособиться к новым условиям для него непосильно. Для всего этого нужна любовь, а ее нет. Накапливающиеся отрицательные эмоции могут привести к болезни и смерти. Ребенок может тогда начать заниматься онанизмом, курить, употреблять наркотики. Вся деятельность маленького человека сводится к двум направлениям: во-первых, это поиск наслаждений и, во-вторых, – разрушение своего тела, судьбы и души, – тогда легче почувствовать любовь.
   Боль в животе, кожные проблемы, проблемы с сердцем. Это проявление действия программы самоуничтожения, пришедшей от родителей. Эта программа может быть следствием агрессивного отношения родителей ребенка друг к другу, непереносимости боли от близкого человека, поклонения ему.
   У пожилых родителей могут быть больные дети. Ученые объясняют это накоплением ошибок в генах. На самом деле, накапливаются не ошибки, а обиды. У верующего и добродушного человека накапливается любовь и устремление к Богу, – и его потомки будут талантливы. У человека обидчивого, злопамятного или унывающего в том же возрасте дети и внуки могут быть тяжело больными.
   Если родители занимались магией, оккультизмом, гаданием, у их детей могут быть проблемы с психикой, с характером. Такие дети тяготеют к разврату, им сложно преодолеть вожделение.
   О проблемах с детьми у человека сигнализируют проблемы в районе пупка, аппендикса, проблемы с коленями, ключицами.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Южное лето
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Добрый день. Вы хотите действовать по какому-то шаблону. На самом деле, как это не глупо звучит, любое решение будет верным. 
От С. Н. Лазарева
Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Здравствуйте!
У Вас человекоугодие, стыд за «промахи». Вы имеете право отказаться — сказать нет! Тот кто не может сказать «нет» — у того гордыня, страх потерять отношения, стабильность и будущее....
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
Читайте также
Конкурс «Путь писателя», присоединяйтесь! От С. Н. Лазарева Конкурс «Путь писателя», присоединяйтесь!
Писать много, пресно и скучно — не сложно. А передать самую суть, преподнести ее так, чтобы увлечь и заинтриговать читателя с первых строк — для этого нужен талант. Предлагаем вам стать номинантами нашего литературного конкурса «Путь писателя»!
25 марта 2024
1
720
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ» От С. Н. Лазарева Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Вот и завершился наш конкурс «Образ». Хотим поблагодарить вас за активное участие! А сегодня мы с радостью публикуем все работы читателей, которые были присланы.
22 марта 2024
6
914
Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?» От С. Н. Лазарева Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
Многие из вас обладают большим опытом и знаниями ДК. Давайте поможем начинающим читателям разобраться в не совсем понятных им вопросах общими усилиями. Что вы можете рекомендовать Автору данного письма...
21 марта 2024
6
498
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0