1 апреля 2019

Здоровые дети

Мы с детства стараемся избавить ребенка от всех болезней и при этом не обращаем внимания на его характер, его отношение к людям и к окружающему миру, забывая, что именно здесь…
0
1126
Здоровые дети

Мы с детства стараемся избавить ребенка от всех болезней и при этом не обращаем внимания на его характер, его отношение к людям и к окружающему миру, забывая, что именно здесь кроются корни будущих заболеваний и будущего жизненного неблагополучия. Чем раньше мы приводим в порядок душу ребенка, тем счастливее и здоровее мы делаем не только ребенка, но и самих себя.
   На полевом уровне дети и родители представляют собой единое целое. Когда мужчина и женщина общаются друг с другом и любят друг друга, на тонком плане формируются эмоции, судьба и характер их будущих детей. Связь родителей с детьми остается достаточно сильной и по достижении детьми возраста зрелости.
   Человек – это клетка единого организма, и он должен жить по законам этого организма. Если человек этого не понимает, его дети обречены на вырождение – сначала духовное, а потом телесное.
   Справедливо ли это? Почему за грехи одних людей отвечают другие – их дети, внуки и т.д.? На полевом уровне нет людей, а есть идеи и процессы, поэтому наказывается не человек, а «наказывается» то направление, в котором он движется. Точнее сказать, не наказывается, а перекрывается. Человек, который только начинает совершать преступления перед Богом, находится в самом начале процесса. А в его детях и внуках этот процесс набирает силу и становится опасным и для души отдельного человека, и для всей жизни на Земле. И тогда дети и внуки начинают болеть и умирать.
   Для появления здорового ребенка и получения энергии любви нужно пройти унижение тела с его инстинктами, духа с его правотой и справедливостью и души с ее защищенностью и высшими чувствами.
   Для того чтобы наши дети получили любовь и смогли появиться на свет, мы должны ощутить превосходство любви над всем, что мы видим, чувствуем, понимаем, как и над всем, чего не видим, не понимаем и не чувствуем. Чем более талантливые дети нам предназначены, тем бо́льшую порцию любви мы должны им передать. Значит, тем больше боли и мучений мы должны получить во время предварительного очищения.
   Перед появлением ребенка на свет соревнуются две тенденции. Первая – это наследственность. Здесь и прошлые жизни, и эмоции родителей, и накопленные с рождения чувства. Вторая – это направление, в котором движется сам человек. Правильное направление может отменить полное вырождение рода, аннулировать плохую генетику, – и появится чистый ребенок. Если же, наоборот, происходит отречение от любви в угоду инстинктам и это закрепляется мыслями, чувствами и поведением, – в этом случае можно загубить самую лучшую наследственность.
    Детей рожает женщина. Для того чтобы дети появились на свет, их душам нужно получить большое количество энергии, которая приходит от матери. Непрерывный и главный источник энергии – это соединение с первопричиной. Но чтобы Божественная любовь и энергия пришли в душу, человеческое должно замереть
   Если женщина не принимает очищение до зачатия и во время беременности,– если она не видит Божественной воли в происходящем, то ей очень трудно сохранить любовь. Мать не хочет, а дети потом уже – не могут. И тогда им дают уже не испытания, не боль души, а болезни духа и тела.
   Когда женщина зацикливается на духовности, то есть на правоте, справедливости, идеалах, она становится нетерпимой к недостаткам людей и ее растущая агрессивность обращается, в первую очередь, -  на мужа. Сильная обида на мужа, которая ушла в подсознание, превращается в убийство мужа на тонком плане и, следовательно – в убийство общих детей.  У таких женщин чаще болеют и умирают дети. Подсознательно стремясь уменьшить поклонение духовности, эти дети не хотят учиться в школе, развивать свои способности. Могут рождаться даже умственно отсталые дети или аутисты. Это тоже механизм подсознательного спасения души.
   Если мать сильно обижалась, осуждала, не хотела жить  за 5-10 лет до зачатия ребенка, ребенок может родиться тяжело больным; если мать не хотела рожать, думала об аборте – ребенок будет болеть, у него будут трудности по судьбе, ему будет трудно создать семью.
   Женщина постоянно подстраховывает своего ребенка, пока он не достиг периода полового созревания, заботится о нем, помогая ему энергетически, на тонком плане. А при перегрузках на работе, увлечении сексом, обидчивости или раздражительности у нее происходят очень большие потери энергии. Поскольку роль женщины – продолжать жизнь, ее подсознательная концентрация на сексе, высших чувствах очень высокая. До появления детей на свет сексуальное чувство, имеющее огромную энергетику, если его сдерживать, то есть вести себя в соответствии с нормами морали и нравственности, трансформируется в стратегические высшие планы, и потом это позволяет иметь здоровых потомков.
   Во время беременности и после родов сильное сексуальное чувство может повредить судьбе и здоровью детей. 

   Причины многих распространенных проблем здоровья детей можно легко объяснить с позиций ДК.
   Гиперактивность. Когда дети плохо спят,  слишком возбудимы, не слушаются, – это не результат повышенной энергии, как принято считать, а наоборот – признак разрушения стратегической энергии. Ребенка нужно учить любить и верить в Бога, прощать и заботиться о других, – на это уходит очень много энергии. Если этого не делать, то вся энергия ребенка идет в сегодняшний день, и энергии завтрашнего дня у него уже может не быть.
   Аллергия. Сейчас от аллергии страдают многие дети. Это происходит потому, что матери заложили в своих детях механизм отречения от любви ради наслаждения. Любовь уходит, энергетика понижается, и весной, вместо оздоровления, дети заболевают и мучаются аллергией.
   Изобильная еда с вкусовыми добавками, разжигающими аппетит, также негативно сказывается на душе, поэтому после употребления подобной пищи часто возникает аллергия как защитная функция.
   Онанизм, тяга к наркотикам. Человек так устроен, что он должен быть счастлив в душе. Это счастье мы получаем от любви к Богу. Если же человек отрекается от любви в угоду наслаждению, то любовь незаметно уходит из души. Тогда его ребенок с детства чувствует себя несчастным. Он гораздо тяжелее проходит любой стресс, ему трудно общаться, приспособиться к новым условиям для него непосильно. Для всего этого нужна любовь, а ее нет. Накапливающиеся отрицательные эмоции могут привести к болезни и смерти. Ребенок может тогда начать заниматься онанизмом, курить, употреблять наркотики. Вся деятельность маленького человека сводится к двум направлениям: во-первых, это поиск наслаждений и, во-вторых, – разрушение своего тела, судьбы и души, – тогда легче почувствовать любовь.
   Боль в животе, кожные проблемы, проблемы с сердцем. Это проявление действия программы самоуничтожения, пришедшей от родителей. Эта программа может быть следствием агрессивного отношения родителей ребенка друг к другу, непереносимости боли от близкого человека, поклонения ему.
   У пожилых родителей могут быть больные дети. Ученые объясняют это накоплением ошибок в генах. На самом деле, накапливаются не ошибки, а обиды. У верующего и добродушного человека накапливается любовь и устремление к Богу, – и его потомки будут талантливы. У человека обидчивого, злопамятного или унывающего в том же возрасте дети и внуки могут быть тяжело больными.
   Если родители занимались магией, оккультизмом, гаданием, у их детей могут быть проблемы с психикой, с характером. Такие дети тяготеют к разврату, им сложно преодолеть вожделение.
   О проблемах с детьми у человека сигнализируют проблемы в районе пупка, аппендикса, проблемы с коленями, ключицами.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Неожиданное путешествие
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
 Принимать ТС сейчас помогает убе...
От С. Н. Лазарева
Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
Письма читателей
Работа над собой у меня была многогранной
Читайте также
Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выживания» От С. Н. Лазарева Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выживания»
Как известно, все проблемы нынешней цивилизации кроются в неумении любить, верить и развиваться. И то, что сейчас происходит в мире, многих повергает в состояние страха, озлобления и уныния.
24 апреля 2024
2
123
Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь! От С. Н. Лазарева Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
Тем временем на дворе Великий пост, который предполагает ограничение человеческих инстинктов для накопления Божественной любви. И каждый раз обсуждения относительно соблюдения постов, особенно в религиозной среде, бывают весьма противоречивыми.
18 апреля 2024
2
396
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?» От С. Н. Лазарева Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Друзья, мы предлагаем вам рубрику «Задание от С.Н. Лазарева, чтобы вы могли попробовать применить систему исследований Сергея Николаевича при анализе реальных ситуаций. Многие из вас обладают большим опытом и знаниями, так давайте поможем другим читателям разобраться в трудной для них жизненной задаче. Что вы можете порекомендовать Автору письма.....
10 апреля 2024
12
839
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0